Помогите выбрать банку!) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите выбрать банку!) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Старый Хрен (гость) |
21.11.2003, 15:24
Сообщение
#2
|
|
|
А интересно, почему только GB или PM?
Есть много других гитар не хуже, в том же ценовом диапазоне. Ну, например, Guild. Или Ямаха. Почему именно Ибанез?
И ГБ и ПМ инструменты довольно специфические, заточены под конкретных музыкантов.
В любом случае, я бы всё-таки сначала определился с ценой. Хотя бы приьлизительно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:56 |