Alexandre to ,,,=^o^=,,, |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Alexandre to ,,,=^o^=,,, |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
19.11.2003, 11:52
Сообщение
#2
|
|
|
Это арпеджио уменьшенного септаккорда.
Играется тэппингом через струну. Первая нота каждой квартоли тэппируется, остальные три исполняются легато левой рукой.
Подобные вещи я описывал тут:
http://www.guitarplayer.ru/school/serge/jumps_with_a_skipping_rope.html
я выложу табы шмеля, как только поменяю дома дисковод, или полностью модернезирую комп
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:32 |