В результате изучения буржуйских "user reviews" объявляю лучший звукосниматель для тяжёлых стилей. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В результате изучения буржуйских "user reviews" объявляю лучший звукосниматель для тяжёлых стилей. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон (гость) |
19.11.2003, 3:06
Сообщение
#2
|
|
|
Это только лишь по результатам harmony-central. Там тоже люди могут быть не правы. Или же, что скорее всего - все три названных тут хамбакера очень круты - а чему отдать прерогативу - дело вкуса...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:30 |