кто слышал мега-пупер-срупер группу "семёнов"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кто слышал мега-пупер-срупер группу "семёнов"? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Chico (гость) |
19.11.2003, 2:11
Сообщение
#2
|
|
|
Я бы не сказал, что это прям мега-пупер-срупер группа. Это же очередной прэкт Фадеева. Пацаны из Фабрики звёзд-2. Я бы сказал, что это неплохая стилизация под альтернативу. Точно такая-же как и Монокини стилизация под транс. Не настоящая музыка. Хотя фадеев реально крут.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:52 |