Alexandre to ,,,=^o^=,,, |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Alexandre to ,,,=^o^=,,, |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.11.2003, 18:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Привет ,,,=^o^=,,, , пардон не знаю имени.
У меня вопрос, ты выкладывал демку полет шмеля. Так вот после первой части темки у тебя короткий проигрыш доминанты секстолями 64-ми, каким приемом , ты исполняешь. Он короткий по моему 2 такта.
Если не в лом пришли аппликатуру в guitarpro4.
Буду очень признателен, решил приемы неоклассики освоить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:45 |