музыкальный софт под linux существует ли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
музыкальный софт под linux существует ли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дед Никодимм (гость) |
18.11.2003, 12:45
Сообщение
#2
|
|
|
Ставил я себе както линух мандрэйк 8.ХХХ
Вещь красивая занятная..даже себе книгу толстенную купил, чтоб разобраться...нифига...засел на такой вещи как смена разрешения экрана с 640-480 на 1024.Ну не шмог найти как это делается...да и с монтированием дисков там тож весело...Вощем щас на ХР и пока не жужжу;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:05 |