Если чуть-чуть кривой гриф, стоит ли париться по этому поводу? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если чуть-чуть кривой гриф, стоит ли париться по этому поводу? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.11.2003, 19:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
На Фендер Стратокастер такая фигня у меня была... от модели струн прогиб меняется(разница в натяжениии 1-3 и 4-6 струн... одну из сторон может тянуть сильнее)
Фендер прожил у мя 12 лет.. хуже не стало... но пару лет просыпался и видел свою гитару на стене над кроватью и думал : вдруг прогиб увеличился!!!:-0
Снимал, проверял... облегченно вздыхал..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:53 |