Что можете сказать о гитаре Tenon Strat. ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можете сказать о гитаре Tenon Strat. ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Setler (гость) |
17.11.2003, 18:19
Сообщение
#2
|
|
|
Да блин не парься ты!
Ты пока в гитарах не сечёшь тебя всякое дерьмо на бабки развести попытается!!!!
Будут впаривать всякий отстой, который и 1$ не стоит.
Я тебе даю дельный совет: либо MAXTONE - они подешевле, либо Rustone,Phil pro - они подороже и получше.
Если бабла навалом, то бери сразу Jackson или Ibane!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:07 |