|
26
у меня бас ВС Rich innovator пятиструночка, взял в мире музыки на маяковской за 500, но неуверен что там есть сейчас... По поводу гитары, только хорошие отзывы, хотя смотря что играть будешь, если тяжеляк, то не стоит так разорятся, да и не солидно будешь выглядеть, гитара для джаза, диско-поп и фанка и т.п. очень жирный звук, активная электроника очень значительно регулируется по сравнению с другими моделями, звук нарулить можно по вкусу... ездил по всей москве и сделал вывод что по звуку заметно круче только варвики за 2-3 тысячи баков, так что не пожалеешь, единственный недостаток-весит много... с ямахой плохо знаком, но те что щупал очень бледный и худой звук дают, сравнивать нечего...
|