Если чуть-чуть кривой гриф, стоит ли париться по этому поводу? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если чуть-чуть кривой гриф, стоит ли париться по этому поводу? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
17.11.2003, 13:26
Сообщение
#2
|
|
|
Если когда покупал такой фигни небыло, а щас появилась, насколько я понял по твоему описанию, вероятность, что гриф поведёт есть. 570ки хорошие девайсы - строить должны идеально. Если перестала строить - немедленно к мастеру.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:22 |