Если чуть-чуть кривой гриф, стоит ли париться по этому поводу? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если чуть-чуть кривой гриф, стоит ли париться по этому поводу? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.11.2003, 2:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
гитара Ибанез - или RG570, или 1570, на заказ и японии вывезена не мне, но продана магазином мне... она ещё на гарантии.
про прогиб и выгиб - это если вдоль грифа смотреть, только так можно увидеть, если просто на гитару смотреть, то этого не заметно...
боюсь, и в магазине, если туда отнесу, не заметят эти пол миллиметра и пошлют меня...
а что может дальше повести гриф?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:27 |