Если чуть-чуть кривой гриф, стоит ли париться по этому поводу? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если чуть-чуть кривой гриф, стоит ли париться по этому поводу? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Smertch (гость) |
17.11.2003, 2:02
Сообщение
#2
|
|
|
Это смотря что за гитара у тебя, когда купил(или на заказ делал), какой ценовой категории,наконец. Если кореец 100-200$ - точно, непарься.
Если нет гарантии и не у мастера брал, и инструмент стоящий - обратись к мастеру(только не к деньго-тряскину, и мудями,сам понимаешь чего) - анкерный стержень(внутри грифа) покрутит и поправит. Вот только я не понял, как это "несколько наклонён влево...с одной стороны незначительный выгиб, с другой, незначительный прогиб?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:53 |