Если чуть-чуть кривой гриф, стоит ли париться по этому поводу? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если чуть-чуть кривой гриф, стоит ли париться по этому поводу? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Lancet (гость) |
17.11.2003, 1:28
Сообщение
#2
|
|
|
Я опять с вопросом. Я заметил что гриф у моей гитары несколько наклонён влево, то есть когда смотрю вдоль грифа, то с одной стороны вижу незначительный выгиб, с другой, незначительный прогиб. Изгиб в сторону не большой, может, пол миллиметра. Как считаете, большая ли это паталогия нужно ли исправлять, или оставить так как есть и не нервничать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:39 |