Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Совместный трек Em(022000) & Alex Chechenkov, Санёк на соляке.
Em(022000)
сообщение 1.7.2014, 20:11
Сообщение #1


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



http://vk.com/emmy3?w=wall-58770576_202
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Kot
сообщение 3.7.2014, 22:50
Сообщение #2


Сообщений: 406
Регистрация: 11.2.2011



...ну что...Молодцы!!!...по сведЕнию, в целом замечаний нет...вот к Роботу есть!!!...зачем столько пилить?...тема и размер подразумевают сольную партию сделать более мелодичной и менее кол-во нот на время...отдельно, темой могет и клёво было бы...но в данной композиции енто лишнее...получились куски...а соло должно вторить вокалу и теме...ну, енто моё старческое ИМХО!!!...а так МОЛОДЦЫ!!!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Em(022000)   Совместный трек Em(022000) & Alex Chechenkov   1.7.2014, 20:11
- - Робот-гитарист   RE: Совместный трек Em(022000) & Alex Chechenkov   1.7.2014, 20:14
- - Kot   ...ну что...Молодцы!!!...по сведЕнию, ...   3.7.2014, 22:50
- - Робот-гитарист   Уже не первый раз слышу "мне старику......   4.7.2014, 20:07
|- - Kot   Цитата(Робот-гитарист @ 4.7.2014, 21...   7.7.2014, 0:04
- - Em(022000)   я считаю что всё улеглось замечательно. Соло что н...   5.7.2014, 15:17
- - Робот-гитарист   Так годов то сколько? p.s. На счёт высказываний -...   7.7.2014, 0:08
|- - Kot   Цитата(Робот-гитарист @ 7.7.2014, 1...   7.7.2014, 0:25
- - Робот-гитарист   Так про возраст только девочки отвечают, уж извини...   7.7.2014, 0:42
|- - Kot   Цитата(Робот-гитарист @ 7.7.2014, 1...   7.7.2014, 1:40
- - Робот-гитарист   По возрасту вопросов больше не имею. Делаю для себ...   7.7.2014, 10:13
|- - Kot   Цитата(Робот-гитарист @ 7.7.2014, 11...   7.7.2014, 14:45
|- - Робот-гитарист   Цитата(Kot @ 7.7.2014, 15:45) ...по повод...   8.7.2014, 14:15
|- - Kot   Цитата(Робот-гитарист @ 8.7.2014, 15...   8.7.2014, 15:31
- - Red   Конечно, у господина Kot-а всё было в жизни. Любов...   7.7.2014, 22:11
|- - Kot   Цитата(Red @ 7.7.2014, 23:11) Конечно, у ...   7.7.2014, 22:47
|- - Red   Цитата(Kot @ 7.7.2014, 22:47) Цитата(Red ...   7.7.2014, 23:08
|- - Kot   Цитата(Red @ 8.7.2014, 0:08) Цитата(Kot ...   7.7.2014, 23:39
|- - Red   Цитата(Kot @ 7.7.2014, 23:39) ...ну зачем...   8.7.2014, 0:43
|- - Kot   Цитата(Red @ 8.7.2014, 1:43) Цитата(Kot ...   8.7.2014, 1:14
|- - Red   Цитата(Kot @ 8.7.2014, 1:14) ...а зачем в...   8.7.2014, 1:19
|- - Kot   Цитата(Red @ 8.7.2014, 2:19) Цитата(Kot ...   8.7.2014, 1:39
- - Red   Цитата(Kot @ 8.7.2014, 1:39) ...извините ...   8.7.2014, 1:52
- - Робот-гитарист   Будет желание - обращайся, договоримся   9.7.2014, 11:20
- - Jhav   технари поливалово проще играй без души нашел сво...   9.7.2014, 20:00
- - Em(022000)   лучше не буду влезать а то обзавут ещё пакостью к...   9.7.2014, 20:41


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc