Если Вы басист, то прочтите это: |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы басист, то прочтите это: |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ЭТО ЭМО (гость) |
15.11.2003, 17:05
Сообщение
#2
|
|
|
группа «МОИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ» (Москва).
Стиль мелодичный emo pop punk для радио MAXIMUM :).
Есть программа. Есть запись (2 песни достаточно высокого качества).
Все музыканты с опытом. Наш возраст 20 – 24 (если это вообще имеет значение )
Требуется техничный басист со своим инструментом.
Коммуникабельность, простота в общении.
Свободное время минимум 2 – 3 раза в неделю по вечерам.
Детская мечта стать рок звездой (не обязательно )
Если проект заинтересовал Вас, шлите информацию о себе на
Info_games@mail.ru
Или звоните:
421 94 75 (Даниил)
Благодарим за внимание!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:19 |