Когда можно в группе начинать играть??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Когда можно в группе начинать играть??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Klenirius (гость) |
15.11.2003, 15:42
Сообщение
#2
|
|
|
Ребят, подскажите пожалуйста, как нужо создавать Треки или даже с чего нужно начинать трек, чтобы соло-гитара была там где ей надо, ритм гитара была, как не удивительно, тоже там где надо,как и барабаны с басухой !!
Вообщем помогите =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:34 |