В поисках ритм секции. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В поисках ритм секции. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Макс (гость) |
8.2.2003, 16:38
Сообщение
#2
|
|
|
Вокалист и гитарист высокого уровня,имеющие опыт студийной и концертной работы,прибывают в поисках ритм секции.Предположительное направление:funk/asid,с примесью хип хопа и реги.Серъезные намерения.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:22 |