Ищу группу, умею играть на скрипке, ритме и соло... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу группу, умею играть на скрипке, ритме и соло... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Leonello (гость) |
14.11.2003, 22:59
Сообщение
#2
|
|
|
Группа ищет вокалиста:
-Возраст от 18 лет,
-Академический или эстрадный вокал,
-Направление .Nu Metal, Hardcore...аналоги MUSE,Deftones,Staind,KORN,но вообще мы не стараемся быть похожими на них...скажем так мы их взяли за основу.Подробности при непосредственном контакте.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:24 |