мастеровые гитары, своими руками |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
мастеровые гитары, своими руками |
8.4.2014, 22:12
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 1.5.2012 Из: санкт-петербург |
Ну вроде доделал 12 струнку
тело Кая гриф Кая анкер 2х сторонний накладь Ипе подставка Ипе,латунь бридж свой,латунь звучки EMG пассив щас запишу нормально звук и буду продавать.
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.4.2014, 22:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 12 Регистрация: 17.4.2014 Из: санкт-петербург |
даа у них че то со звуковой картой нестыкухи,несколько штук пробовали установить все не как,порто студии тоже не было,тока зря потратился,а металл на 12 струнке вообще трудно играть ,а лучьше не играть вовсе,все таки 12 струнка для классической гитарной музыки,ну типа сольных исполнителей,Розенбаум любит 12струнку,ну и типа того,для этой музыки данный струмент по словам музыканта на прогоне самое то,потому как за счет своего бриджа удалось таки добиться нормального расстояния между струнами.Аккомпанемент в самый раз.
|
|
|
|
мастер.о мастеровые гитары 8.4.2014, 22:12
мастер.о еще фотка 8.4.2014, 22:14
мастер.о и еще 8.4.2014, 22:16
мастер.о и еще 8.4.2014, 22:17
vassil Нравится мне дизайн ваших двух гитар, что я видел.... 9.4.2014, 9:18
мастер.о спасибо за оценку,ценник не знаю,пока,до хорошей з... 9.4.2014, 23:47
Jhav Цены обсуждайте в личке или соответствующем раздел... 10.4.2014, 3:06
мастер.о железки точил сам,дома,если бы на оборудовании ,бы... 10.4.2014, 18:11
мастер.о.ф Выхожу под новым ником ,(снес винду,под старым че ... 18.4.2014, 17:30
Jhav плохая запись. скорее всего, сопротивления несогла... 20.4.2014, 16:39![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:17 |