Фантомное питание в USB микрофон |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фантомное питание в USB микрофон |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 37 Регистрация: 21.3.2010 Из: Кондоз, Афганистан ![]() |
Купил себе недавно Behringer C1U, работает с компьютером отлично, но для того, чтоб выжать из него все, что можно ему нужно фантомное питание. Вот Я и подумал что можно сделать: переходник между микрофоном и компьютером, куда проводится питание, потому что usb от компьютера сам по себе достаточно фантомного питания вроде не дает.
Кто-нибудь думал об этом? Есть в сети схемы распайки того, как подвести фантомное питание к usb микрофону? Потому что отдельно микшер с usb входом меня жаба душит покупать В документации написано: Power Supply: 5V, max 50 mA (via USB) Сообщение отредактировал TheMickey - 29.7.2013, 15:36 |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 ![]() |
Ну, может лампочка у тебя вообще перегорела, хз. У меня есть конденсаторный микрофон, так там без фантомного питания вообще ничего не услышишь. Может питание то и подаётся, просто с лампочкой что-то. Питание подаётся стандартно по отдельным линиям питания USB.
Чем о пайке думать, мог бы и в support обратиться. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 11:49 |