Кто нибудь делал? (подпилить гриф) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто нибудь делал? (подпилить гриф) |
24.4.2013, 15:14
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 24.4.2013 |
В общем заказал недавно новый гриф для своей гитары Aria Pro 2. В общем гриф хороший, ровный, все ништяк. НО...на старом у меня есть как бы выемка чтобы он по мензуре подходил, как на стратах например. Гриф пришел без нее. На картинке видно что я имею ввиду. Теперь созрел вопрос - как бы ее можно сделать самому, может кто делал? Мастеров у меня в городе нет, так бы отнес, надо ехать в соседний, но это капец какие затраты туда сюда мотаться.
|
|
|
|
|
|
musold Фрезер надо. А уверен, что выемку надо? У ... 24.4.2013, 17:38
Garlock Да, правильно, 22 лада. Пришел гриф один в один, п... 25.4.2013, 2:58
steeler1889 А если гриф не трогать.а продлить посадочное в кор... 25.4.2013, 10:07
Garlock Это как? Пилить корпус? 25.4.2013, 10:27
Борис Я бы делал так. Сначала горизонтально накладке сде... 1.5.2013, 3:41
Jhav короче пропил на параллельно накладке до 22 лада, ... 1.5.2013, 7:42![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:44 |