Вопрос по резке пластика пикгарда, Незначительная доработка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по резке пластика пикгарда, Незначительная доработка |
24.2.2013, 11:07
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 193 Регистрация: 21.8.2003 Из: Воскресенск |
В статье Сделаем страт все понятно...
Но мне нужно подрезать небольшой фрагмент - сантов 10 Вопрос собсно по инструменту - чем резать если нет фрезера? |
|
|
|
|
|
![]() |
3.3.2013, 15:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Чертежи в пдф есть на оффсайте фендера
|
|
|
|
3.3.2013, 16:20
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 111 Регистрация: 10.5.2005 Из: Владивосток |
|
|
|
|
10.3.2013, 5:15
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 111 Регистрация: 10.5.2005 Из: Владивосток |
Вот сделал недавно. Получилось пока так. Тоже модил некий пикгард от братьеф наших китацев. Резал,кстати, обычным канц. ножом, потом шкуркой обработал. По отверстиям под шурупы, есно, не совпадало, наделал других. Что делать... Потом поменяю на такой
Корпус кромсал путем просверливания и выбирал какой-то железякой, жаль не было стамески.. Потом доработал шарошкой по металлу, в общем, получилось нормально. Фото корпуса после предварительной выборки без обработки. И фотка с пикардом, что получилось.
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
Хорхе Вопрос по резке пластика пикгарда 24.2.2013, 11:07
Jhav лобзиком, потом шкурками разной грубости, потом по... 25.2.2013, 19:14
Борис Jhav, у меня такой вопрос. Я тут на копию страта х... 3.3.2013, 9:03
Jhav Честно говоря, не знаю. Бывает так, что у стратов ... 3.3.2013, 14:32
Борис Ясно. А если за отправку взять край некового датчи... 3.3.2013, 15:32
Борис Дальше 10.3.2013, 5:16
Борис И еще 10.3.2013, 5:17![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:31 |