Создаем группу. Молодое поколение вперед!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создаем группу. Молодое поколение вперед!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Леша (гость) |
6.2.2003, 22:57
Сообщение
#2
|
|
|
Итак гитарист и барабанщик пытаются создать группу. Нам по 16 лет! Я гитарист, играю уже четыре года! Ищем басиста, клавишника, (было бы еще классно второго гитариста)!!! От 14-17лет! ТАких же безбашенных, как мы! Считаю, что лучше уже сейчас начинать создавать группу!!! Матерьял свой небольшой имеется!!! Хотим создать новый стиль! Включая альтернативу и хардкор!!! Пишите на мыло, не стесняйтесь! :)
ermakkk@yahoo.com
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:35 |