Даю уроки игры на ударных. Недорого. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Даю уроки игры на ударных. Недорого. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Илья (гость) |
10.11.2003, 14:44
Сообщение
#2
|
|
|
Мне хотелось бы узнать, насколько реально научиться владеть ударной установкой с нуля? Мне 19 лет однажды я у приятеля поседел за ударными и мне очень понравилось! Вообще я раньше занимался игрой на пианино но потом забросил! Есть ли у меня шанс понять технику в таком возрасте? Сколько стоит занятие в месяц? Сколько нужно заниматься чтоб научиться стучать на ударных? За ранее Спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:24 |