НУЖНЫ ДВЕ БЭК ВОКАЛИСТКИ ДЛЯ РАБОТЫ В КАРАОКЕ КЛУБЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НУЖНЫ ДВЕ БЭК ВОКАЛИСТКИ ДЛЯ РАБОТЫ В КАРАОКЕ КЛУБЕ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Татьяна (гость) |
10.11.2003, 7:01
Сообщение
#2
|
|
|
Пришлите, пожалуйста, более подробную информацию о вашем предожении, мне 21 год, опыт работы ведущей караке около 3-х лет. Заранее благодарю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:44 |