Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новая группа ищет клавиши
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ВЧ (гость)
сообщение 9.11.2003, 17:09
Сообщение #2







Мы - вокалист и гитарист. Мы собираем группу для живого исполнения обширного материала. Частично материал можно послушать на www.v-c-h.narod.ru, но там мало, м.б. появится потом. Описывая музыку, можно сказать - гитарный синти-поп, или же поп-рок с обильными электронными вкраплениями. Требования: 1)Понимать, что такое "играть в группе" 2)Наличие инструмента с хорошим звуком, самоиграйки не годятся Необязательно, но здорово расположит нас в вашу сторону -понимание хотя бы основ MIDI и прочих прибамбасов электронных -наличие драм-машины (у нас пока нет барабанщика) Пол и возраст значения не имеют. Пишите, поговорим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 5:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc