Новая группа ищет клавиши |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новая группа ищет клавиши |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ВЧ (гость) |
9.11.2003, 17:09
Сообщение
#2
|
|
|
Мы - вокалист и гитарист. Мы собираем группу для живого исполнения обширного материала. Частично материал можно послушать на
www.v-c-h.narod.ru, но там мало, м.б. появится потом. Описывая музыку, можно сказать - гитарный синти-поп, или же поп-рок с обильными электронными вкраплениями.
Требования:
1)Понимать, что такое "играть в группе"
2)Наличие инструмента с хорошим звуком, самоиграйки не годятся
Необязательно, но здорово расположит нас в вашу сторону
-понимание хотя бы основ MIDI и прочих прибамбасов электронных
-наличие драм-машины (у нас пока нет барабанщика)
Пол и возраст значения не имеют. Пишите, поговорим.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:48 |