Подключение эл. гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение эл. гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mephisto (гость) |
8.11.2003, 14:24
Сообщение
#2
|
|
|
Значит у тебя датчики со слабым выходом,сиречь пассивные.
А преампы продаются готовые, только стоят они довольно прелично, проще подкопить на дешевый комбик, ватт на десять, и туда уже воткнуть наушники, раз уж тебе так наушники нужны.
А еще проще воткнуть гитару в компьютер, я так делаю, например, и после этого с компьютера пустить на колонки, или в наушники.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:37 |