СМЕНА СТРУН : - | |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СМЕНА СТРУН : - | |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Юра (гость) |
6.2.2003, 10:06
Сообщение
#2
|
|
|
Очень удобный, не толстый, и лады грамотно закатаны. А более толстые хочу, потому что присык к классике... Там струны нейлоновые толше раза в 2-1,5 вообще железо не привычно, но если так, то уж хоть потолще. ;-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:56 |