НУЖНЫ ДВЕ БЭК ВОКАЛИСТКИ ДЛЯ РАБОТЫ В КАРАОКЕ КЛУБЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НУЖНЫ ДВЕ БЭК ВОКАЛИСТКИ ДЛЯ РАБОТЫ В КАРАОКЕ КЛУБЕ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Виктория Этингова (гость) |
5.11.2003, 14:40
Сообщение
#2
|
|
|
Здравствйте. Меня зовут Виктория.Мне 24 года. Недавно переехала в Москву. Очень люблю петь. Всегда мечтала петь, причем не соло, а бэк вокал. Люблю импровизировать. Закончила муз.школу (7 лет).Играю на клавишных.
Буду очень рада, если Вас заинтересует мое сообщение.
Спасибо.
До свидания.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:39 |