Может поиграем металл? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Может поиграем металл? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Трупоед (гость) |
5.11.2003, 1:13
Сообщение
#2
|
|
|
Может поиграем металл? Моя старая группа похоронена! Играть я хотелбы в стиле: "Рогатые Трупоеды", "Чёрный Обелиск", "Крюгер", "Dimmu Borgir", "Gradle of Filth" и горечо любимые "Cannibal Corpse".
Короче нужны: барабанщик, вокалист, басист и возможно второй гитарист.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 4:08 |