ВСЕМ новичкам, ищущим новую группу в стиле поп-панк, рок - СЮДА! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВСЕМ новичкам, ищущим новую группу в стиле поп-панк, рок - СЮДА! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игорь (гость) |
4.11.2003, 19:05
Сообщение
#2
|
|
|
Я хочу сделать новую группу с полностью новым составом. Стиль - примерно поп-панк-рок, но можно с уклонением в МУЛЬТФИЛЬМЫ и т.д., но в общем поп-панк! Мне 16
Я - ритм гитарист и вокалист, нужны: сологитарист, басист, барабанщик
Возраст - 15-16-17 лет, не меньше, не больше.
Пишите не сюда а на e-mail!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:39 |