Гитарный процессор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарный процессор |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Kostik (гость) |
3.11.2003, 18:23
Сообщение
#2
|
|
|
Вообще-то в этом отношении наверное самые распространенные процессоры Zoom - действительно недорого и за эти деньги качество вполне сносное. Хотя, если честно, кто-то правильно сказал, что радуешься количеству эффектов первые дня три - потом понимаешь, что для игры реально нужны всего 2-3, а остальные так - раз в месяц включишь...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:08 |