Покупка EPIPHONE |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Покупка EPIPHONE |
30.6.2011, 9:02
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 22.3.2010 |
Собственно сабж. Как вы относитесь к сией покупке? Так как в нашем городе практически нет музыкальных магазинов, где в интернете можно заказать это чудо с гарантией качества и доставкой (Не б/у). |
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2011, 14:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 80 Регистрация: 22.1.2011 |
Oui, ты понимаешь, что фирма, страна-изготовитель и форма - это разные вещи. За 25 тысяч можно заказать с Японии инструмент в отличном состоянии, пусть б/у - но дерево, фурнитура (колки, датчики, порожки, внутренности) будут намного лучше.
Ты понимаешь, что даже японская гитара за 10 тысяч может звучать лучше этого Епифона за 25. Цена не является признаком качества. Так что советую думать по поводу японского инструмента - в зависимости от того, где живешь (и есть ли б/у в городе). В чем проблема? P.S. Хотя, конечно, твое дело, твои деньги - смотри сам. Но ты пришел за советом - тебе говорят как лучше |
|
|
|
Oui Покупка EPIPHONE 30.6.2011, 9:02
hoodie За 25 тысяч можно найти инструмент лучшего качеств... 30.6.2011, 10:59
Oui Это почему цена не оправдывается?
Какие гитары тог... 30.6.2011, 19:01
Schneider На тему выбора гитары смотри FAQ. 20000-30000 рубл... 30.6.2011, 23:27
Oui Цитата(Schneider @ 1.7.2011, 0:27) На тем... 1.7.2011, 10:33
Schneider Если в Вашем понимании леспол - это только Epiphon... 1.7.2011, 11:02
Oui Цитата(Schneider @ 1.7.2011, 12:02) Если ... 1.7.2011, 12:00
Schneider Сейчас Epiphone делают только в Китае, до этого де... 1.7.2011, 12:42
Oui Так скажем, что бы инструмент блестел. И вообще не... 1.7.2011, 13:52
Schneider Цитата(Oui @ 1.7.2011, 14:52) Так скажем,... 1.7.2011, 14:15
Oui Цитата(hoodie @ 1.7.2011, 15:50) Oui, ты ... 1.7.2011, 15:32
Schneider Цитата(Oui @ 1.7.2011, 16:32) Выходит б/у... 1.7.2011, 16:17
Oui Цитата(Schneider @ 1.7.2011, 17:17) С чег... 1.7.2011, 17:12
Schneider Цитата(Oui @ 1.7.2011, 18:12) Цитата(Schn... 1.7.2011, 19:12
hoodie Извини, конечно, но раз ты еще не разбираешься, ка... 1.7.2011, 15:45
Oui Цитата(hoodie @ 1.7.2011, 16:45) Извини, ... 1.7.2011, 16:11
hoodie Кстати, да, Schneider прав. Чего стоит только Orvi... 1.7.2011, 16:49
hoodie ЦитатаСудя по вашим словам, можно предположить, чт... 1.7.2011, 17:37
Oui Цитата(hoodie @ 1.7.2011, 18:37) Да, так ... 1.7.2011, 17:49
Oui Наткнулся на вот такой Сайт. Можно ли ему доверять... 1.7.2011, 19:47
Schneider Не сталкивался. Вконтакте и на сайте хороших отзыв... 1.7.2011, 20:10
hoodie ЦитатаЭто я и имел ввиду. "Леспольный" з... 2.7.2011, 15:09
Oui А в чём разница между les paul studio faded и не f... 3.7.2011, 19:01
tescatlipoka Цитата(Oui @ 3.7.2011, 20:01) А в чём раз... 4.7.2011, 7:08![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:20 |