ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ФОРТЕПИАНО, РАЗВИТИЕ СЛУХА...... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ФОРТЕПИАНО, РАЗВИТИЕ СЛУХА...... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Светлана (гость) |
2.11.2003, 1:44
Сообщение
#2
|
|
|
Очень хочу научиться играть на синтезаторе и при этом записывать свои "произведения", но не имею возможности брать лично уроки и не знаю какой синтезатор приобрести, но некоторый опыт с компьюторными программами по музыке я имею и мне кажется , что у меня получается кое-что. Могу даже продемонстрировать. С чего мне начать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:19 |