Peavey Studio Pro 112 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Peavey Studio Pro 112 |
23.6.2011, 19:25
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
Достался мне комбик, старый, еще УСА который. Что можете по нему сказать. Стоящая вещь?
Вот такой: |
|
|
|
|
|
![]() |
24.6.2011, 5:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
если сравнивать с бандитом, а они я так понимаю идентичны, то бандит по звуку не очень, хотя за время работы подобного агрегата у меня на базе нареканий не было совсем. один из немногих комбиков, которые не ломались никогда.
лучше пользовать с ламповым предом (был положительный опыт включения в него птеры и визарда). |
|
|
|
selezneff Peavey Studio Pro 112 23.6.2011, 19:25
Гедеван Александрович включать пробовал? 23.6.2011, 19:48
bazzy Цитата(selezneff @ 23.6.2011, 19:25) Дост... 23.6.2011, 20:26
selezneff Да если честно, звук мне не очень нравится. Но это... 23.6.2011, 20:56![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:07 |