После 12-го лада нет чистого звука. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
После 12-го лада нет чистого звука. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 5 Регистрация: 14.6.2011 ![]() |
Изготовил гитару, копия страта. Гриф цельный, корпус с трёх частей, в центре клён, по бокам ольха. Бридж шалеровский. Играю без усиления до двенадцатого лада всё ОК! Как только перехожу в позиции выше 12 го лада, появляется грязный звук на 3,4,5,6 ой струне.
Грешу на струны, не катят по отношению корпуса (в частотах резонансных). Струны елексир. Может кто уже сталкивался с такой проблемой, подскажите. |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 5 Регистрация: 14.6.2011 ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! ![]() |
Судя по описанию, похоже на хрень с анкером, если всё остальное - в порядке - у меня Эштон китаёза, так он какое-то время просто съедал басовые струны с 10 по 14 лады - а после замены анкера - всё стало пучком. Если так и у тебя, то могу лишь посочувствовать предстоящему твоему геморрою... крепись! Но без записи - сказать всё-равно ничего нельзя.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.8.2025, 14:21 |