Надо опознать инструмент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Надо опознать инструмент |
15.5.2011, 23:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 15.5.2011 |
Народ, помогите пожалста определить модель.
Фирма PhilPro, это единственное, что я знаю)
Прикрепленные файлы
15052011010.jpg ( 197,9 килобайт )
Кол-во скачиваний: 41
15052011011.jpg ( 150,34 килобайт )
Кол-во скачиваний: 26
15052011012.jpg ( 116,89 килобайт )
Кол-во скачиваний: 18 |
|
|
|
|
|
![]() |
19.5.2011, 10:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 15.5.2011 |
BratNikotin, Спасибо за подробный ответ)
Да не, дело в том, что эта гитара не моя, но мне ее предлагают почти даром... Гитара+струны+процессор мне предлагают за 5 - 6 тыс. Вот думаю брать или нет. Но раз такое дело, лучше что-нибудь поищу еше) |
|
|
|
23.5.2011, 17:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 29.1.2011 |
Гитара+струны+процессор мне предлагают за 5 - 6 тыс. Вот думаю брать или нет. Но раз такое дело, лучше что-нибудь поищу еше) На доллары, это кажется $200? Я живу в штатах, и у нас за такие деньги можно купить пользованный 4-5х летний настоящий Фендер. Правда Мексиканский. На сколько знаю у вас цены выше чем у нас. Так что цена приемлимая. Советую обращать внимание на анкер. Если он сломан или искривлен - это не гитара. А если он в порядке то царапины ничего не означают если гитара хорошо звучит. |
|
|
|
MrPenguin Надо опознать инструмент 15.5.2011, 23:19
mamba RE: Надо опознать инструмент 15.5.2011, 23:28
mamba я думаю фил про тоже не знают) 15.5.2011, 23:29
MrPenguin В смысле, я так понял, по фоткам не определить?) 15.5.2011, 23:32
T.caster Phil Pro ChinaStratocaster 16.5.2011, 1:32
BratNikotin Цитата(T.caster @ 16.5.2011, 2:32) Phil P... 16.5.2011, 18:36![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:02 |