Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Надо опознать инструмент
MrPenguin
сообщение 15.5.2011, 23:19
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 15.5.2011



Народ, помогите пожалста определить модель.
Фирма PhilPro, это единственное, что я знаю)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  15052011010.jpg ( 197,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41
Прикрепленный файл  15052011011.jpg ( 150,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  15052011012.jpg ( 116,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
MrPenguin
сообщение 19.5.2011, 10:20
Сообщение #2


Сообщений: 3
Регистрация: 15.5.2011



BratNikotin, Спасибо за подробный ответ)
Да не, дело в том, что эта гитара не моя, но мне ее предлагают почти даром... Гитара+струны+процессор мне предлагают за 5 - 6 тыс. Вот думаю брать или нет. Но раз такое дело, лучше что-нибудь поищу еше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BratNikotin
сообщение 23.5.2011, 17:52
Сообщение #3


Сообщений: 4
Регистрация: 29.1.2011



Цитата(MrPenguin @ 19.5.2011, 11:20) *
Гитара+струны+процессор мне предлагают за 5 - 6 тыс. Вот думаю брать или нет. Но раз такое дело, лучше что-нибудь поищу еше)


На доллары, это кажется $200? Я живу в штатах, и у нас за такие деньги можно купить пользованный 4-5х летний настоящий Фендер. Правда Мексиканский.
На сколько знаю у вас цены выше чем у нас. Так что цена приемлимая. Советую обращать внимание на анкер. Если он сломан или искривлен - это не гитара. А если он в порядке то царапины ничего не означают если гитара хорошо звучит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc