Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Посоветуйте "акустику"
Spanch
сообщение 19.5.2011, 18:31
Сообщение #1


Сообщений: 7
Регистрация: 7.5.2011



Ситуация такая: учусь играть на гитаре, но ту акустику которую мне отдали ни хрена не звучит, дребезжат струны, неправильно установлен порожек. Подумываю о приобретении новой акустической гитары. С одной стороны присутствует небольшая боязнь что не доучусь, с другой хочется сразу взять гитару с вменяемым звуком которую не захочется выбросить через год-два. Реально ли что-то подобрать до 5-6 тыс.руб?

Буду крайне благодарен за ответы! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Роман Ленко
сообщение 19.5.2011, 19:36
Сообщение #2


Сообщений: 63
Регистрация: 5.10.2010
Из: Киев



Цитата(selezneff @ 19.5.2011, 18:34) *
Было бы, думаю, разумнее довести до ума первую. Дребезжат струны и порожек корявый, это не проблема. Расскажи подробнее, что за гитара. А если играть не станешь, то хоть и деньги не потеряешь.


Стоит ли ему возиться с этой акустикой? С его опытом только время поеряет - да и х.з., что там за гитара вообще.

Да и вообще - херовая гитара у новичка - во-первых, отбивает желание учиться, а во-вторых - это издевательство. А в третьих - человек учится обращать внимание не на технику игры, а на то - как играть, чтобы не возникали деффекты звучания при игре - посему, возникают такие странные привычки как игра ТОЛЬКО большим пальцем правой руки(бой) и иное.

Купи себе акустику в ценовой категории - баксов за 100 - и будет звучать хорошо и проблем с дребезжанием, и цеплянием струн не будет.

Купи нормальную гитару - пожалей себя, в первую очередь.

Сообщение отредактировал Роман Ленко - 19.5.2011, 19:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.8.2025, 12:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc