Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

На счёт выреза в гитаре, забыл название))
Guijaffe
сообщение 17.5.2011, 20:33
Сообщение #1


Сообщений: 18
Регистрация: 1.3.2011
Из: Тюмень



В корпусе у гитары есть вырез..не знаю как он называется.или может просто вырез) так..никогда с ними не имел дело, но вот я решил купить электроакустику Fender CD60 у неё есть тот самый вырез в корпусе..скажите влияет ли он на звук и на качество звучания? мне почему-то кажется что звук гитары с этим вырезом будет менее объёмный..
подскажите мне! профи)
бюджет на гитару 11 000 если что)думаю самый нормальный вариант это вышеописанный фендер..но вырез смутил.

Сообщение отредактировал AlexCold - 17.5.2011, 20:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
T.caster
сообщение 18.5.2011, 1:11
Сообщение #2


Сообщений: 49
Регистрация: 18.1.2011



Этот вырез называется КАТАВЕЙ tongue.gif

http://www.muzgear.ru/published/publicdata...preamp_norm.jpg

У Fender CD60 есть варианты и без него.
http://www.google.com/search?hl=ru&cli...+60&spell=1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc