Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Gibson Explorer или Schecter Hellraiser Devil-8, Ваше субъективное мнение...
Н.К.
сообщение 2.5.2011, 0:50
Сообщение #1


Сообщений: 110
Регистрация: 5.9.2009
Из: Санкт-Петербург



Встал выбор между сабжевыми инструментами. Explorer думаю все знают, а на Schecter вот ссылка Hellraiser Devil-8 цены на них на ебай одинаковые почти.

7ми струнный эксплорер решил бы вопрос но за него дерут.... мать моя.

Проблема основная в том, что если конкретный шэктер я в руках держал, и всё (за исключением мелкого корпуса) в нём вобщемто здорово, то эксплорер (хоть я на него давно слюни пускаю) не щчупал.

Если кто с этими инструментами сталкивался заделитесь впечатлениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
painful
сообщение 17.5.2011, 14:54
Сообщение #2


Сообщений: 889
Регистрация: 23.11.2004



Очень странно, что выбор стоит между двумя такими разными инструментами: модерновый 8 струнный кореец (если я правильно понял) с увеличенной до 26,5" мензурой и активными датчиками EMG-808 против классического американского инструмента с мензурой в 24 3/4" и мощными пассивными хамбами T-500 & R-496.

Ты, мил человек, что играть-то собрался? Детх-метал в духе Amon Amarth или джент какой новомодный?

Сообщение отредактировал painful - 17.5.2011, 14:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc