Надо опознать инструмент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Надо опознать инструмент |
15.5.2011, 23:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 15.5.2011 |
Народ, помогите пожалста определить модель.
Фирма PhilPro, это единственное, что я знаю)
Прикрепленные файлы
15052011010.jpg ( 197,9 килобайт )
Кол-во скачиваний: 41
15052011011.jpg ( 150,34 килобайт )
Кол-во скачиваний: 26
15052011012.jpg ( 116,89 килобайт )
Кол-во скачиваний: 18 |
|
|
|
|
|
![]() |
16.5.2011, 1:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 49 Регистрация: 18.1.2011 |
Phil Pro ChinaStratocaster
|
|
|
|
16.5.2011, 18:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 29.1.2011 |
Phil Pro ChinaStratocaster Это стандартная реплика Стратокастера. Таких очень много. По «фирме-производителю» сказать ничего нельзя. Есть даже такая практика, что гитару делают где-то в мастерской как совсем не именную, а потом заказчик может нарисовать любое название. Да и если это и есть фирма производитель, но они скорей всего держаться не фешенебельно во избежании судебных исков от Фендера, и Гибсона - которые вывели из дела очень многих гитарных производителей, только большими исками за копирование их моделей. Если ваша модель китайская, то как гитара для обучения - это нормально. Но не более того. У вашей гитары, может быть неплохой сработанный гриф. Но тело и датчики скорей всего не особо хорошего качества. У меня есть страто-копия от фирмы «Hondo» - выглядит как точная копия вашей, только с лакированным грифом. Гриф, кстати, очень хорош. Насколько мне известно моя гитара 80х годов (1986 наверно) и судя по интернетовским аукционам её цена никак не изменилась со временем. Вряд-ли станет колекционным экземпляром. Но главное правило: Гитара эта ваша, если она вас вдохновляет и вам нравится, то тогда это самый лучший инструмент на свете, и если вы ей это покажите, она вас отблагодарит. |
|
|
|
MrPenguin Надо опознать инструмент 15.5.2011, 23:19
mamba RE: Надо опознать инструмент 15.5.2011, 23:28
mamba я думаю фил про тоже не знают) 15.5.2011, 23:29
MrPenguin В смысле, я так понял, по фоткам не определить?) 15.5.2011, 23:32
MrPenguin BratNikotin, Спасибо за подробный ответ)
Да не, де... 19.5.2011, 10:20
BratNikotin Цитата(MrPenguin @ 19.5.2011, 11:20) Гита... 23.5.2011, 17:52![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:02 |