Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

электрогитара расстраивается, умаляю помогите пожалуйста!!!!
dan9601
сообщение 3.4.2011, 16:42
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 3.4.2011



unsure.gif :unsure:УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ
У меня YAMAHA RGX220DZ гитаре год 3 месяца назад я столкнулся с такой проблемой гитара сама начала расстраиваться вверх (тоесть струна начали сами натягиватья ) ну и иногда растраивались в низ неуспееш настроить одну струну как сразуже растраивается та которую только что настроил гитара дорогая и менять ееё из этого не хочу струны менял 3 раза ничего не помогает может что то с машинкой ? ЛЮДИ ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ЧТОТО НЕ ЯСНО ОБЪЯСНЮ ПОДРОБНЕЕ ВОТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СКАЙП dan96011 и АСЬКА 390659364

Сообщение отредактировал dan9601 - 3.4.2011, 17:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
mamba
сообщение 13.5.2011, 22:34
Сообщение #2


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



а у меня на скваере то же на пол тона вверх расстраивается) хотя тремоло фиксировано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 14.5.2011, 0:40
Сообщение #3


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата
а у меня на скваере то же на пол тона вверх расстраивается) хотя тремоло фиксировано.


возможно от перепада темпиратур, когда носишь гитару по улице из помещения в помещение. а может с грифом что-то. на моей практике есть случаи, когда под давлением струн гриф со временеп выгибался не в сторону датчиков, а в сторону задней части деки. Но тремоло там нет. И если оно всё-равно фиксировано, при полной самопроизвольной расстройке, то может дело в самих струнах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc