электрогитара расстраивается, умаляю помогите пожалуйста!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
электрогитара расстраивается, умаляю помогите пожалуйста!!!! |
3.4.2011, 16:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 3.4.2011 |
У меня YAMAHA RGX220DZ гитаре год 3 месяца назад я столкнулся с такой проблемой гитара сама начала расстраиваться вверх (тоесть струна начали сами натягиватья ) ну и иногда растраивались в низ неуспееш настроить одну струну как сразуже растраивается та которую только что настроил гитара дорогая и менять ееё из этого не хочу струны менял 3 раза ничего не помогает может что то с машинкой ? ЛЮДИ ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ЧТОТО НЕ ЯСНО ОБЪЯСНЮ ПОДРОБНЕЕ ВОТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СКАЙП dan96011 и АСЬКА 390659364 Сообщение отредактировал dan9601 - 3.4.2011, 17:33 |
|
|
|
|
|
![]() |
13.5.2011, 22:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
а у меня на скваере то же на пол тона вверх расстраивается) хотя тремоло фиксировано.
|
|
|
|
14.5.2011, 0:40
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
Цитата а у меня на скваере то же на пол тона вверх расстраивается) хотя тремоло фиксировано. возможно от перепада темпиратур, когда носишь гитару по улице из помещения в помещение. а может с грифом что-то. на моей практике есть случаи, когда под давлением струн гриф со временеп выгибался не в сторону датчиков, а в сторону задней части деки. Но тремоло там нет. И если оно всё-равно фиксировано, при полной самопроизвольной расстройке, то может дело в самих струнах? |
|
|
|
dan9601 электрогитара расстраивается 3.4.2011, 16:42
Zleyshiy АААА! Сколько экспрессии!!! Горе м... 3.4.2011, 17:00
DЕNVЁR Расстраивается гитара? Ты же мужчина! Успокой ... 3.4.2011, 17:29
dan9601 Да это случилось когда я в первые поменял струны 3.4.2011, 17:34
dan9601 а какую именно крышку открыть 3.4.2011, 17:35
Zleyshiy Хе, года полтора назад мне тоже самое втирали на э... 3.4.2011, 17:59
DЕNVЁR заднюю 3.4.2011, 17:59
Shtirlic Ну как помогло? 13.5.2011, 21:49
mamba Да гитара в одной комнате. но это скорее всего из ... 14.5.2011, 1:42
St@LyN ЦитатаДа гитара в одной комнате. но это скорее все... 14.5.2011, 10:43
DЕNVЁR а у тебя пружины между грифом и декой жосткие? 14.5.2011, 9:24![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:47 |