Чистка пикгарда) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чистка пикгарда) |
30.4.2011, 21:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.4.2011 |
Приветствую. Приобрел вот такую электрогитару. Stagg s250 SB.
вот присутсвует такая черная полоска краски на пикгарде. Мне вообщем это не очень нравится, и решил избавиться от краски. Вот немного почистил... и встретил следующее, мне не знакомое - что это и с чем его едят?) Может и не стоит вовсе чистить?) З.Ы. Это моя первая электрогитара, поэтому,увы, пока разбираюсь в них плоховато.. Панельку пока не собираюсь менять... |
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2011, 10:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
ой как смешно то... обоссаться...
|
|
|
|
oksid Чистка пикгарда) 30.4.2011, 21:51
mamba ахахах 1.5.2011, 1:11
Squelcher Черная полоса заколхожена Снимай накладку целиком... 1.5.2011, 9:22
mamba Гедеван. что болит? 1.5.2011, 14:02
oksid Squelcher, спасибо, подробно разъяснил.)
Ну я наду... 1.5.2011, 19:03![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:01 |