Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нужна помощь
Андрей Юхович
сообщение 26.4.2011, 9:08
Сообщение #1


Сообщений: 9
Регистрация: 26.4.2011



Помогите. Решил на электрухе сменить панель-накладку, да тут такая проблема- чтоб её снять и поставить новую нужно гриф снять. А я этим никада не занимался. Боюсь ченить не то сделать( ..люди кто с опытом, может посоветуете как это сделать лучше?
варианты типа - " бу бу бу неси к мастеру" не хочу(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Red
сообщение 26.4.2011, 13:30
Сообщение #2


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



да в чём проблема? запомни угол наклона грифа - замерь, сколько миллиметров от 22го лада до струн и запомни.

Да не самая страшная операция. Точней не страшная вообще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юхович
сообщение 26.4.2011, 13:47
Сообщение #3


Сообщений: 9
Регистрация: 26.4.2011



Цитата(Гедеван Александрович @ 26.4.2011, 13:30) *
да в чём проблема? запомни угол наклона грифа - замерь, сколько миллиметров от 22го лада до струн и запомни.

Да не самая страшная операция. Точней не страшная вообще

ну яж не гнуть гриф собираюсь, а только откручивать)
он у мя вроде отстроен..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc