цены на анкеры, лады, тремоло., подскажите, что выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
цены на анкеры, лады, тремоло., подскажите, что выбрать? |
9.4.2011, 16:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
Всем привет. По-прежнему безнадёжно лелея мечту о созтании своего инструмента (электрогитары) обращаюсь к более сведущим во просторах русскоязычной сети глобальной. А именно: подскажите сколько могут стоить хорошие анкеры (мензура 660, если надо) лады и более-менее приемлемый Floyd Rose?(в диапазоне до 7000 в родной валюте) и сколько также могут стоить рельсовые хамбакеры?
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.4.2011, 9:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.4.2011 |
А как вариант собрать звучок самому.... Инструмент должен быть по максимуму СВОИМ!
|
|
|
|
St@LyN цены на анкеры, лады, тремоло. 9.4.2011, 16:46
Jhav 250 руб за анкер норм цена? анкер двустороннего де... 9.4.2011, 17:12
St@LyN вполне приемлемо. Собственно спроектировать - это ... 9.4.2011, 19:59
St@LyN Спасибо. Вопрос про хамбакеры для меня сейчас боле... 9.4.2011, 20:08
Jhav от 1500.. и выше 9.4.2011, 20:00
Jhav эээ.. никаких амерских стандартов нет. просто брид... 10.4.2011, 8:17
St@LyN А сколко такое чудо под флойд может стоить? с учёт... 10.4.2011, 13:23
mamba x2n ставь рельсовые они около 3500 за штуку. вполн... 17.4.2011, 14:29
St@LyN Я подобную тему открыл в разделе "гитарная эл... 17.4.2011, 14:43
max Цитата(St@LyN @ 17.4.2011, 15:43) Я подоб... 21.4.2011, 11:15
mamba ну просто там такие промежутки - 3500 - 5000 хорош... 17.4.2011, 15:50
St@LyN Были идеи за 1400 взять корейские рельсы, Но мне п... 17.4.2011, 16:04
mamba чего сказать хотел про звучки.
Лобанов на свои ги... 17.4.2011, 16:17
St@LyN Есть контакт, спасибо, но по деньгам там в общей с... 17.4.2011, 19:53
tescatlipoka А б/у вариант не рассматривается? За 4000 легко мо... 17.4.2011, 21:56
St@LyN И даже б\у вариант будет рассматриваться посл... 17.4.2011, 22:14
Гедеван Александрович Цитата(Ural72 @ 21.4.2011, 10:28) А как в... 21.4.2011, 10:21
St@LyN Цитата(Гедеван Александрович @ 21.4.2011, 11... 21.4.2011, 20:07
T.caster Кто-нибудь ставил звучки Artec? http://musdetal.... 21.4.2011, 14:43
St@LyN Цитата(T.caster @ 21.4.2011, 15:43) Кто-н... 21.4.2011, 19:55
tescatlipoka Цитата(St@LyN @ 21.4.2011, 20:55) У меня ... 22.4.2011, 5:02
St@LyN <<Ну вообще-то муздеталь проверенное место, ... 22.4.2011, 11:33![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:03 |