Кто-нибудь сталкивался? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь сталкивался? |
12.4.2011, 18:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 20.1.2010 |
Недавно серфил интернет и на ebay.com нашел вот такой вот наборчик)
+ видел фотки как кто-то из этого набора сделал неплохую гитару... Кто-нибудь сталкивался с таким наборчиком?) |
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2011, 12:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 49 Регистрация: 18.1.2011 |
Подобные наборы и в России продают. Видел такой стратокастер ~ 10.000р. В наборе есть всё, даже струны.
Можно всё купить отдельно, грифы, деки в разной степени готовности, только дороже. Gotoh/Hosco вроде Япония. |
|
|
|
13.4.2011, 13:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 20.1.2010 |
Подобные наборы и в России продают. Видел такой стратокастер ~ 10.000р. В наборе есть всё, даже струны. Можно всё купить отдельно, грифы, деки в разной степени готовности, только дороже. Gotoh/Hosco вроде Япония. Вот это мне скорее всего и нужно будет)Спасибо большое!) |
|
|
|
jacob001 Кто-нибудь сталкивался? 12.4.2011, 18:18
dnkkit Цитата(jacob001 @ 12.4.2011, 17:18) Недав... 12.4.2011, 20:00
Гедеван Александрович один гриф мастеровой будет стоить тебе баксов 300,... 12.4.2011, 22:31
sa_ можно купить, собрать, потом продать как кастом ... 13.4.2011, 5:34
Jhav мастеровой гриф будет соответствовать мастеру)) а ... 13.4.2011, 6:31
sa_ ЦитатаПросто большинство мастеров не возьмутся дел... 13.4.2011, 9:03![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:36 |