Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто-нибудь сталкивался?
jacob001
сообщение 12.4.2011, 18:18
Сообщение #1


Сообщений: 7
Регистрация: 20.1.2010



Недавно серфил интернет и на ebay.com нашел вот такой вот наборчик)
http://cgi.ebay.com/Unfinished-Tele-Electr...027843137112618

+ видел фотки как кто-то из этого набора сделал неплохую гитару...
Кто-нибудь сталкивался с таким наборчиком?) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
T.caster
сообщение 13.4.2011, 12:12
Сообщение #2


Сообщений: 49
Регистрация: 18.1.2011



Подобные наборы и в России продают. Видел такой стратокастер ~ 10.000р. В наборе есть всё, даже струны.
Можно всё купить отдельно, грифы, деки в разной степени готовности, только дороже.
http://www.guitarcenter.ru/vintage/542/6577/
Gotoh/Hosco вроде Япония.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc