Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Компрессор-сустейнер для бас-гитар., Советы и рекомендации
Adogos
сообщение 11.4.2011, 10:21
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 11.4.2011



Уважаемые товарисчи музыканты посоветуйте мне пожалуста самый качественный и лучший на ваш взгляд компрессор-сустейнер на все случаи жизни и чтобы он подходил для бас-гитар. Цена не имеет значения, главное качество! Пишем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
admin
сообщение 12.4.2011, 7:40
Сообщение #2


Сообщений: 663
Регистрация: 13.1.2009



Если речь идет о педалях, то многие хвалят U-Sound, и мне он понравился гораздо больше, чем боссовский CS2 - но это для гитары. У U-Sound есть модель для бас-гитары, видимо то же самое с поправкой на частоты. Единственное, дизайн раздражает, митьки какие-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc