Компрессор-сустейнер для бас-гитар., Советы и рекомендации |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Компрессор-сустейнер для бас-гитар., Советы и рекомендации |
11.4.2011, 10:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 11.4.2011 |
Уважаемые товарисчи музыканты посоветуйте мне пожалуста самый качественный и лучший на ваш взгляд компрессор-сустейнер на все случаи жизни и чтобы он подходил для бас-гитар. Цена не имеет значения, главное качество! Пишем.
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.4.2011, 11:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 11.4.2011 |
Не имеет, хоть из платины с брюликами))
|
|
|
|
Adogos Компрессор-сустейнер для бас-гитар. 11.4.2011, 10:21
Гедеван Александрович Цитата(Adogos @ 11.4.2011, 11:21) Цена не... 11.4.2011, 11:18
Zleyshiy Хотел бы я так... 11.4.2011, 13:57
admin Если речь идет о педалях, то многие хвалят U-Sound... 12.4.2011, 7:40![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:15 |