Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зацените другана играет 3 месяца
sergey777
сообщение 9.4.2011, 10:06
Сообщение #1


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



http://webfile.ru/5250915
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
sergey777
сообщение 9.4.2011, 18:47
Сообщение #2


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



послушай at vance.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- sergey777   Зацените другана играет 3 месяца   9.4.2011, 10:06
- - sergey777   только сильно не пинайте.   9.4.2011, 10:06
- - Алекс Питерский   Расскажи ему про метроном   9.4.2011, 13:57
- - Гедеван Александрович   пусть ещё 3 месяца играет   9.4.2011, 15:07
- - sergey777   вы через 3 месяца с нуля лучше играли?   9.4.2011, 15:56
- - Алекс Питерский   При чем здесь кто лучше играл? Ты просил заценить,...   9.4.2011, 16:01
- - dnkkit   Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 9:06) http:/...   9.4.2011, 16:18
- - sergey777   я так идумал что обосрут но это было 3 года назад ...   9.4.2011, 16:35
|- - dnkkit   Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 15:35) я так...   9.4.2011, 16:48
|- - Гедеван Александрович   Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 17:35) я так...   9.4.2011, 18:06
- - sergey777   ну потому что я зарегин здесь раньше тебя на 8лет.   9.4.2011, 16:55
|- - dnkkit   Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 15:55) ну по...   9.4.2011, 16:58
- - sergey777   ну все.   9.4.2011, 17:01
- - sergey777   откуда я знаю что ты не тролль?   9.4.2011, 17:01
- - sergey777   если бы все так играли в совке после 3лет то у нас...   9.4.2011, 18:28
|- - Гедеван Александрович   Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 19:28) если ...   9.4.2011, 18:40
- - sergey777   точняк   9.4.2011, 18:43
- - sergey777   могу выложить как игаю я только после этого у мног...   9.4.2011, 18:44
- - Jhav   ты ж выкладывал уже)   9.4.2011, 18:45
|- - Гедеван Александрович   Цитата(Jhav @ 9.4.2011, 19:45) ты ж выкла...   9.4.2011, 18:46
- - sergey777   послушай at vance.   9.4.2011, 18:47
- - sergey777   как бы я не сыграл все равно обосрут.   9.4.2011, 18:52
- - Гедеван Александрович   ну ты же не спрашивал мнения насчёт своей игры. По...   9.4.2011, 18:53
- - sergey777   везде группа мирового уровня.   9.4.2011, 19:00
- - Squelcher   Эт те, что клон Halloween и Iron Maidan или Primal...   10.4.2011, 17:33
- - sa_   Сергей - тролль) если он и выложит, то 50 на 50 чт...   11.4.2011, 8:47
- - Гедеван Александрович   самое противное, что он считает, что он великий мо...   11.4.2011, 11:20
- - sergey777   дык форум стал дико уныл можно и потроллить.   11.4.2011, 21:50
- - sa_   верно, в разумных пределах это полезно и весело   12.4.2011, 7:27


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc